Предмет: Физика, автор: GOBLINHAMMER

Площадь пластины слюдяного конденсатора 15 см2 а расстояние между пластинами 0.2 мм. Определите емкость конденсатора если  E=6 , а E0=8,85*10^-n ф/м

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
C = E*E0*S/d =
    = 6*8,85*10^-12*15*10^-4/(0.2*10^-3) =0,398*10^-9 Ф =0,4 нФ
Автор ответа: GOBLINHAMMER
0
http://znanija.com/task/4046935 плизз друг выручи
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: alyess2008