Предмет: Физика, автор: Аноним

Чему равно количество теплоты, выделившеейся при сгорании топлива в двигателе с кпд, равным 25%, если двигатель совершил работу, равную 1 МДж ? ​

Ответы

Автор ответа: fatt52
4

Ответ:

4 МДж

Объяснение:

n=0.25 (25%)    A=10^6 Дж    Q=?

===

n=A/Q

Q=A/n=10^6/0.25=4*10^6 Дж

=========================


Yruba: Здравствуйте можете мне помочь с физикой пожалуйста
Похожие вопросы