Предмет: Физика,
автор: uskvorcova13
Физика 7 класс, 35 баллов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
V=81 л=0.081 м³
ρ=700 кг/м³
m=ρV=700*0.081=56.7 кг ≈57 кг
Ответ:57 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: anastaseq
Предмет: Обществознание,
автор: Galchonoksavina
Предмет: Геометрия,
автор: yanandra01
Предмет: Литература,
автор: YanaLoveCats
Предмет: Математика,
автор: Леся13365