Предмет: Физика,
автор: NePpY
Определение плотности жидкости и твёрдых тел
Нужно заполнить таблицу
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
Вода
p=1000 кг/м3=1 г/см3
Аллюминий
p=2700 кг/м3=2,7 г/см3
Железа
p=7800 кг/м3=7,8 г/см3
NePpY:
спс
отметь как лучшее
КАК
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: efgeniq37
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: 89148845367
Предмет: Алгебра,
автор: lina438