Предмет: Физика, автор: yardav39

Пружина жесткостью 500 Н/м под действием внешней силы сжалась на 2,5 см. Найдите эту силу.

Ответы

Автор ответа: fatt52
2

Ответ:

12.5 H

Объяснение:

k=500 Н/м    x=0.025 м   F=?

===

F=k*x=500*0.025=12.5 H

=======================

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Щендрыгина
Предмет: История, автор: KirielloDrug083