Предмет: Химия,
автор: danilswat5893239
1. Найти массу и объем 23 молекул Na2S
2. Найти массу 6,8 моль Na2S
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1. 23*(23*2+32)=1794 г.
23*22.4=515.2 л.
2.6.8*78=530.4 г.
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: cuprum1
Предмет: Математика,
автор: Galinkachorna
Предмет: Русский язык,
автор: Анвстасия
Предмет: Биология,
автор: hdjdj2nxjd