Предмет: Физика,
автор: Аноним
пожалуйста, как можно быстрее, можно даже без решения, только пожалуйста как можно быстрее, пожалуйста
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
L = 5,9 км
Объяснение:
v(ср) = 2,1 км/ч
v(ср) = 2S / (t1 + t2) = 2S / ( S/v1 + S/v2) = 2S × v1 × v2 / (S × v2 + S × v1) = 2 × v1 × v2 / (v2 + v1)
2 × v1 × v2 / (v2 + v1) = 2,1
v1 = 0,5 × v0
v2 = 2,5 × v1
v1 × v2 / (v1 + v2) = 1,05
v1 × 2,5 × v1 / ( v1 + 2,5 × v1) = 1,05
2,5 × v1^2 / (3,5 × v1) = 1,05
2,5 × v1 / 3,5 = 1,05
2,5 × v1 = 3,675
v1 = 1,47
v0 = v1/0,5 = 2,94 км/ч
L = 2,94 × 2 = 5,88 км = 5,9 км
DimitriyKulebyakin:
а какой ответ?
это про 4,8?
а сейчас?
так значит правильно
пожалуйста)
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: fedordorkin
Предмет: Математика,
автор: lida296322
Предмет: Українська мова,
автор: sashunyaivanko2
Предмет: Алгебра,
автор: alexvasutina
Предмет: Физика,
автор: dasahoreva