Предмет: Физика, автор: Аноним

срочно надо, пожалуйста правильно, осталось одна попытка
ответы 36 или 24 не правильные​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

32 км/ч

Объяснение:

vcp=48 км/ч     v=?

===

vcp=(s/2+s/2)/(t1+t2)

t1=s/(2*v)

t2=s/(2*3*v)

vcp=2*v*3*v/(v+3*v)=(3/2)*v

v=2*vcp/3=2*48/3=32 км/ч

=======================

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: likav12
Предмет: Русский язык, автор: 19842007