Предмет: Физика,
автор: mirsayid32
1. Ласточка летит со скоростью 36 км/ч. Какой путь она преодолеет за
0.5 ч?
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
36/2=18 км
Объяснение:
Если 36км за час, тогда 18 км за пол часа
mirsayid32:
спасибо большое
Автор ответа:
4
36*0.5=36*1/2=18км
Пройденное расстояние равно произведению скорости и времени.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: batalovaalsu
Предмет: Русский язык,
автор: scribbiees
Предмет: Литература,
автор: elenatimchenko1
Предмет: Математика,
автор: amirkhanhcik78
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним