Предмет: Физика, автор: Bogdana21012006

3,4,5 помогите, с решение пожалуйстаааа 10 баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: nikogr
1

Ответ:

3)15

4)10 кг, 50 м

5)0.05 и 2

Объяснение:

3)F=ma

a=(Vк-Vн)/t

t=m*(Vк-Vн)/F=50*6/20=15 с

4) a=2 м/c это понятно

m=F/a=20/2=10 кг

S=Vн*t +a*t*t/2=5*5+2*25/2=50 м

5) F на оба тела распространено

aч=F/mч=3/60=0.05 м/c^2

aш=F/mш=3/1.5=2 м/c^2


Bogdana21012006: А можно рисунки как нибудь? Пж
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: mrdannikola
Предмет: Математика, автор: CR1STYLE