Предмет: Физика, автор: artur130091

Масса пачки бумаги равна 12 кг. В ней содержится 581 лист(-а,-ов). Вычисли массу одного листа бумаги.

 

Масса пачки бумаги равна 12 кг. В ней содержится 581 лист(-а,-ов). Вычислите массу одного листа бумаги.

Ответы

Автор ответа: konradevgeni
3

Ответ:

20,6грамм

Объяснение:

12кг=12000грамм

12000/581=20.6


konradevgeni: сделай лучшим
konradevgeni: спасибо
Автор ответа: sabrina4162
3

Ответ:

20.6

Объяснение:

12кг=12000 грамм

12000:581=

20.6

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Alka360
Предмет: Химия, автор: Artistt
Предмет: Химия, автор: tuchkinaa