Предмет: Физика,
автор: atrehalinmisha
Найти путь который пролетел вертолет за 45 мин. со скоростью 250км/ч
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
1ч=60сек
250:60=25/6
45*25:6=187.5км
atrehalinmisha:
спасибо
Автор ответа:
0
s=vt
s=69*2 700=186 300 (м)
Похожие вопросы