Предмет: Физика, автор: karinaabbarova5

физика7 класс задача помогите​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Imgonnafly
2

Ответ:

800кг/м³

Объяснение:

m=96г=0,096кг

v=120мл=0,00012м³

р=?

peшение:

p=m/v

p=0,096/0,00012=800кг/м³


karinaabbarova5: а что была за жидкость
Imgonnafly: керосин
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: itomchenko
Предмет: Алгебра, автор: zhirkvjur
Предмет: Экономика, автор: Гульцев