Предмет: Физика, автор: webveretennikov

Стрела, выпущенная вертикально вверх, падает на землю через 6 секунд после начала движения. Определить начальную и конечную скорость стрелы и максимальную высоту подъема.

Ответы

Автор ответа: demon1389
0
tподъема=3 с tподъема=V0/g V0=30  м/с hmax= V0^2/2g hmax=30^2/20=45 м vкон=30 м/с
Похожие вопросы