Предмет: Физика,
автор: ЯрославаНиколаевна
Тело движется прямолинейно. Зависимость пути, которое прошло тело,от времени задается уравнением s=A+Bt+Ct2+Dt3 (C=0,1м/c2, D=0,03 м/c 3) Определить: 1) ерез какой промежуток времени после начала движения ускорение а тела будет равняться 2 м/с2; 2) среднее ускорение тела за этот промежуток времени.
Ответы
Автор ответа:
0
6Dt+2C=2 t=(1-C)/3D=(1-0,1)/3*(0,03)=0,9/0,09=10 cек
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nik0le32
Предмет: Английский язык,
автор: demon5792
Предмет: Литература,
автор: annasochneva290110
Предмет: Математика,
автор: kissa200017