Предмет: Физика,
автор: sokolova1488nika228
Тело движется равноускоренно по прямой с ускорением а=0,2 м/с^2, начальная скорость V=-32м/с. В какой момент времени тело вернётся в начальное положение?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Объяснение:
дано Vo=-32 м/с
a=0,2 м/с2
Xo=0
X=0
t- ?
X=Vo*t+at^2/2
0=32* t-0,1*t^2
0=t(32-0,1*t)
t=32/0,1=320 с
ответ t=320с
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: valerilogunova
Предмет: История,
автор: Bokanch123
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: zzzzzZ111vg