Предмет: Математика, автор: glebzdanovic316

//7
Условие задания.
ЗЕ
Для составления смеси взяли по 1 кг печенья трёх сортов. Цена печенья
первого сорта за
1 кг — 77 руб., цена печенья второго сорта за 1 кг — 43 руб. И цена печенья
третьего сорта за 1 кг — 54 руб.
Какова цена 1 кг получившейся смеси?
Ответ цена 1 КГ Получившейся смеси
Оруб.
Ответить​

Ответы

Автор ответа: sasaulanov417
0

Ответ:

(77+46+54)/3=59

Ответ:

59 рублей

Пошаговое объяснение:

или так

77+46+54=177

177:3=59

ответ: 59 РУБЛЕЙ

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: marsel190xr
Предмет: Химия, автор: Barakin2006