Предмет: Математика,
автор: glebzdanovic316
//7
Условие задания.
ЗЕ
Для составления смеси взяли по 1 кг печенья трёх сортов. Цена печенья
первого сорта за
1 кг — 77 руб., цена печенья второго сорта за 1 кг — 43 руб. И цена печенья
третьего сорта за 1 кг — 54 руб.
Какова цена 1 кг получившейся смеси?
Ответ цена 1 КГ Получившейся смеси
Оруб.
Ответить
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
(77+46+54)/3=59
Ответ:
59 рублей
Пошаговое объяснение:
или так
77+46+54=177
177:3=59
ответ: 59 РУБЛЕЙ
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Samvel12345
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: lari888
Предмет: Геометрия,
автор: marsel190xr
Предмет: Химия,
автор: Barakin2006