Предмет: Физика,
автор: daniyarishanbek
Определить плотность тела массой 500 г и объемом 120 см3
Ответы
Автор ответа:
1
Дано: m=500 г, V = 120 см3. Найти - p.
Решение:
ρ = m/V = 500/120 = 4.17 г/см3
daniyarishanbek:
Это правильно?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: zond342
Предмет: Математика,
автор: timoshenkosofi
Предмет: Английский язык,
автор: 16072007
Предмет: Математика,
автор: АнгелинаКононенко
Предмет: Математика,
автор: liliyamashrabova