Предмет: Физика, автор: andreosip00

Плотность сосны 400г/cм3 что означает это число? Чему будет равна масса бруска объемом 0,3м СРОЧНО 30 баллов ДАЮ!!!!

Ответы

Автор ответа: lobatovkin2002
1

Ответ:12 000грамм=12 кг

Объяснение:0,3м^3*100см=30см^3(1м= 100см)

30cм^3*400г/см^3=12 000г (в 1 кубе сосны 1х1х1 400грамм надо найти массу куба 30х30х30)

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: tatianaklochkov1
Предмет: Химия, автор: RoKiDe