Предмет: Физика, автор: bendasova73

СРОЧНО 4. Автомобиль двигается равномерно по дороге с коэффициентом трения 0,4. Масса автомобиля 1200 кг. Сила трения составляет:

Ответы

Автор ответа: akchaasyl
1

Ответ:

μ=0.4

N=?

m=1200кг

g=10

Объяснение:

F=μN   N=mg

FmgN=1200*10*0.4=4800

F=4800

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Maskaa099