Предмет: Физика, автор: timurlanova16

Тело движения со скоростью 90 км/ч . Масса тела 120кг . Чему равна его кинетическая энергия​

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
1

Ответ:

90 км/ч=900/36м/с=25м/с

Екин=mv²/2=120*25²/2=37500 Дж


romavoloboev: помогите пожалуйста Геннадий
romavoloboev: я выложу пожалуйста
romavoloboev: в моей профиле
romavoloboev: я выложил
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: nysia26