Предмет: Математика,
автор: tashmukhamedovast
помогите решить надо узнать сколько стоит один кг печеньев
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 360
Пошаговое объяснение: 1200 - (120×7) = 1200 - 840 (сумма отданная за 7 кг конфет ) = 360 - сумма , отданная за 9 кг печенья
tashmukhamedovast:
а сколько стоит один кг печенья?
40 сумма за 1 кг за печенье
спасибо
пожалуйста
а ой, тогда получается 360 : 9 = 40 получается
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: bayersha
Предмет: Математика,
автор: vikkkkkkkkk
Предмет: Химия,
автор: sahakpartev97
Предмет: Химия,
автор: tugush
Предмет: Биология,
автор: nastushka208