Предмет: Химия,
автор: Alruy
вычислите молярную концентрацию na2so4 если в 50 см3 раствора содержится 0.03 моль na2so4
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Cм=6 моль/л
Объяснение:
См=n/Vр-ра;
См=0.3/50= 0,006 моль/см3
Если нужен ответ в моль/л, то;
См=0.3/0.05=6 моль/л
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: verona2012
Предмет: Литература,
автор: Sekret04
Предмет: География,
автор: lysenkovaella
Предмет: Математика,
автор: orlan555
Предмет: МХК,
автор: Eugene420