Предмет: Химия, автор: Аноним

Найдите объем оксида SO2, сжигая 600 г пирита с 20% -ной смесью.​

Ответы

Автор ответа: muhiddin140719
0

Объяснение:

480. х=122

2fes+3o2=2feo+2so2 щась

88×2=176. 2×22.4

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: тима413