Предмет: Физика,
автор: 0713358365s
Дано:
U-104 км /ч
S- 100км
t -не известно
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
t = u / s = 1,04 час или 62,4 мин
Объяснение:
Автор ответа:
2
Ответ:
t=S/U: 100км÷ 104км/ч=0,961км=961м
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Кнопа7
Предмет: География,
автор: madina030201
Предмет: Русский язык,
автор: annne
Предмет: Математика,
автор: DarikRusakova
Предмет: Литература,
автор: CoffeeColt39744