Предмет: Физика, автор: babuskinadasa543

1. Плотность сосны 400г/см3. Что означает это число? Чему будет равна масса соснового бруска объемом 0,3м3?
2. Выразите в СИ: 400г,3т,5см3, 4л и ,8г/см3.
3. У берега стоят две лодки. С какой лодки, с груженной или пустой легче спрыгнуть на берег? И почему?

Ответы

Автор ответа: bdsaeme101
3

Ответ:

v=ma, m=10:10=1

v=10•400=4000

Похожие вопросы