Предмет: Физика,
автор: mcmcmbdndj
Определите массу чугуна объемом 1 м3
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
плотность чугуна= 7000 кг/м^3
Объём=1м^3
масса=плотность*объём
масса= 7000 кг/м3*1м3=7000кг
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: vlada19vs
Предмет: Физика,
автор: ludatralek
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Лиза94838
Предмет: Литература,
автор: AzerLove