Предмет: Физика,
автор: bahodirov
Помогите! По физике! 6 класс
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
240минут (4часа)
Объяснение:
t=s:v
t=240:(14,4–10,8)=240мин=4ч
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: yulyayul
Предмет: Русский язык,
автор: svetik239
Предмет: Математика,
автор: ЕСЕНИя1234
Предмет: Алгебра,
автор: Andreiqwer
Предмет: Математика,
автор: MsMadik1