Предмет: Физика,
автор: Denis25624
Мальчик массой 40 кг держит в руке гирю массой 5 кг. С какой силой он действует на землю? Срочно плиииз
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
450
Объяснение:
F = mg
g = 9,8 ~ 10
m = 40 + 5 = 45
45 * 10 = 450 H
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: АлінаПаладій
Предмет: Обществознание,
автор: Радужок
Предмет: Математика,
автор: nekitostim
Предмет: Математика,
автор: sofish2005
Предмет: Биология,
автор: Anastasia123432