Предмет: Физика, автор: bratishkinofffff

Найдите объем ледяной глыбы массой 2,6т, при плотности льда 900 кг/м3.

Ответы

Автор ответа: Iasherka
2

Ответ:

2,6т=2600 кг

V=m/p

V=2600:900=2 8/9м кв.

Ответ:2 8/9м кв.


VIT207Y: Найдите объём ледяной глыбы, если её масса 2,7 т *
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: алла2007бугаева
Предмет: Математика, автор: racikaevelina