Предмет: Физика, автор: Аноним

Помогите с ТЕСТОМ по физике:
«Плотность вещества» ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: svppb177
1
6) 1 (2,7 г/см3)
7) 1,5 г
Решение:
V = 20*30*25 = 15000 см
m = p*V = 1 * 15000 = 15000 г = 1,5 г.
8) рисунок не приложен :(
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: caza8307