Предмет: Физика,
автор: dashabiryukova123
m=15кг
V=17,5м/с
V1=28м/с
m тела - ?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Масса тела ровна 30,5
Объяснение:
Потому что 28 + 17,5 - 15 = 30,5
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: comsesnse
Предмет: Биология,
автор: alex9690469
Предмет: Биология,
автор: mohammedtaher
Предмет: Математика,
автор: рома77777
Предмет: Математика,
автор: umar18022015