Предмет: Физика, автор: merkol

СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! Какая энергия выделяется при конденсации пара массой 17 кг при температуре 100 С и охлаждении полученной из него воды до температуры 35 С?​

Ответы

Автор ответа: ProElemntalll
1

Ответ:

Q = L*m + c*m*ΔT = 2,6*10^6*17 + 4200*17*65 = 48,8 МДж.


merkol: спасибо большое
Автор ответа: shamildevlikamov
1

Ответ:Q = L*m + c*m*ΔT = 2,6*10^6*17 + 4200*17*65 = 48,8 МДж.

Объяснение:


merkol: спабибо больше
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: tscareva30
Предмет: Алгебра, автор: daria9303