Предмет: Химия,
автор: Yrik375
Какое количество теплоты потребуется для превращения в пар 300 г льда взятого при темп 0°C
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Q=mc(t2-t1)
Q=300×2100×(100-0)=63000000 Дж=63МДж
но я не уверена.
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: sbalkanova675
Предмет: Математика,
автор: xhvdhxhhx
Предмет: Математика,
автор: galinagrigoriev2
Предмет: Математика,
автор: marinademchenk
Предмет: Обществознание,
автор: ДарьяOver