Предмет: Физика,
автор: YukiToxic
Определите плотность жидкости,если 3 м кубических ее имеют массу 1,2 тонны.
50 баллов.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
переведем в систему си:
1.2тонны=1.2*10^3кг
ρ=m/V
ρ=1200/3=400кг/м^3
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: volodyarusin775
Предмет: Физика,
автор: kenny2759
Предмет: Українська мова,
автор: vodyankoira
Предмет: Литература,
автор: alyona768
Предмет: Математика,
автор: kukaevaalbina11