Предмет: Физика, автор: kalenyuk98

Трамвай массой 10т при торможении под действием силы трения 1 кН за 1 мин, С какой скоростью шел трамвай

Ответы

Автор ответа: devilevildan
0
a = F / m = 1000 / 10000 = 0,1 м/c²v = a * t = 0,1 * 60 = 6 м/c.
Похожие вопросы