Предмет: Физика,
автор: Gelya0funny2005
Найдите удлинение пружины жесткостью 500Н\м если к ней подвешан груз массой 400 г
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
8 мм
Объяснение:
k=500 Н/м m=0.4 кг x=?
===
F=m*g=k*x
x=m*g/k=0.4*10/500=0.008 м
======================================
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Анастасия43523
Предмет: Английский язык,
автор: vikavladimirow
Предмет: Русский язык,
автор: DanyloLive
Предмет: Алгебра,
автор: Артём8965
Предмет: Физика,
автор: angel7788