Предмет: Физика, автор: Аноним

Определите массу стальной детали объемом 0,3 м3

Ответы

Автор ответа: VHawkV
0

Дано:

V = 0,3 м^3

ρ = 7800 кг/м^3

-----------------------------

m - ?

m = ρ * V = 7800 * 0,3 = 2340 кг

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Антонраманов
Предмет: Физика, автор: ggf6r