Предмет: Физика, автор: osipova1978

Определите массу медного бруска, если объем равен 0,0005 м в кубе?

Ответы

Автор ответа: globystop
4

Ответ:

4,45 кг

Объяснение:

p(меди)= 8900 кг/м³(по справочным данным)

Из формулы плотности p=m/V

m= V*p= 0,0005 м * 8900 кг/м³= 4,45 кг

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: serega5236219