Предмет: Химия,
автор: podrostoc33
найдите массу 5 моль фосфорной кислоты h3po4 даю 50 баллов
Ответы
Автор ответа:
5
m(H3PO4) =n*M= 5моль*98г/моль= 490г
M(H3PO4) = 1*3+31+16*4=98г/моль
podrostoc33:
Брат извини что 100 баллов не дал я оказывается отметить бал на 100 забыл извини брат
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: olchatay72
Предмет: Математика,
автор: Никольго
Предмет: Биология,
автор: Анастасияnastyaтигр
Предмет: Математика,
автор: gnthkrtjph