Предмет: Химия,
автор: dasaubay
Вычислите количествo вещества MgO массой 9,2 г.
Ответы
Автор ответа:
2
n(MgO) =m/M=9,2г:40г/моль=0,23моль
M(MgO) =24+16=40г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: zirina485
Предмет: Алгебра,
автор: protasova12385
Предмет: Математика,
автор: marininahanna
Предмет: История,
автор: uliagroo7