Предмет: Физика, автор: daryaboyko2002

тело за 2 минуты переместить на 1,8 километров чему равна его скорость

Ответы

Автор ответа: jamasicka
2

t=2 минуты = 120 секунд

S = 1.8 км = 1800 метров

U = 1800/120=15 м/с

Поставь лайк и отметь мое решение лучшим, тебе не сложно, а мне приятно :33

Автор ответа: riaddoktor
1

S=v×t

v=S/t

V=1800м/120с=15м/с

1.8км=1800м

2мин=120сек

Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: Tsvajcer179