Предмет: Физика,
автор: Аноним
Помогите Срочно 7-класс
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:2 закон ньютона F=ma F=1.5*0.2=0.3H
2)m=0.05:10=0.5 кг 3)Используем 2 формулы F=ma и а=(Vx-V0):t (где Vx конечная скорость ,Vo-начальная) а=35:0.5=70м/с^2
70м/с^2=(Vx-0):4с
(Vx-0)=70м/с^*4с
Vx=280м/с
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Criper13
Предмет: Математика,
автор: annan2016
Предмет: Алгебра,
автор: DanilovaVarya
Предмет: История,
автор: lerarodionova2
Предмет: Геометрия,
автор: арт055