Предмет: Физика,
автор: but4nd
Определить массу листа железа размером 120 см x 50 см и толщиной 1 миллиметр.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
Доно; нужно объём умножить на плотность PV=m
V=120х50х1 см 120*50*1=6000
см^3 6000*7,874=47244 гр.
P(плотность) 7,874 г/см³
(взяли из таблицы, так делать можно)
__________
m- ?
yvayyevay:
постой 1 млм переведи в см это 0,1 * 120 * 50 дальше ты знаешь
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: ZDASK
Предмет: Литература,
автор: MDiana20
Предмет: Математика,
автор: PicTurax
Предмет: Литература,
автор: Pricol5
Предмет: Математика,
автор: миша922