Предмет: Физика, автор: jesussssss

Брусок массой 2,5 кг скользит вниз по наклонной плоскости с ускорением 0,3 м/с2, несмотря на трение и силу F, направленную параллельно вектору скорости и противоположно ему. Угол наклона 35о. Коэффициент трения = 0,29. Найдите модуль силы F и силу реакции опоры N. g = 9,8 м/с2.

Ответы

Автор ответа: sidikovanazerke
0

Ответ:

2,5÷0,3=4,5

0,29÷9,8=2

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: teterlev2002
Предмет: Химия, автор: akirillova8512