Предмет: Математика, автор: dudlicom0

Сколько стоят 6 1/4 кг конфет, если 1 кг конфет стоит 70 2/5 рублей.

Ответы

Автор ответа: asura11
0

Ответ:

440 рублей

Пошаговое объяснение:

70  2/5*6  1/4=352/5*25/4=88*5=440 рублей

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: veraa5tet761
Предмет: Математика, автор: влад20491
Предмет: Биология, автор: Rasmus521