Предмет: Математика,
автор: dudlicom0
Сколько стоят 6 1/4 кг конфет, если 1 кг конфет стоит 70 2/5 рублей.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
440 рублей
Пошаговое объяснение:
70 2/5*6 1/4=352/5*25/4=88*5=440 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: veraa5tet761
Предмет: Химия,
автор: misakamadara
Предмет: Математика,
автор: анюта41
Предмет: Математика,
автор: влад20491
Предмет: Биология,
автор: Rasmus521