Предмет: Физика,
автор: dimazzz199
Физика кинематика
желательно детально
На шкив маховика в виде диска диаметром D = 75 см и массой m = 40 кг намотан шнур, к концу которого привязан груз массой m = 2 кг. Определить угловое ускорение e и частоту вращения n маховика через время t = 10 с после начала движения, если радиус r шкива равен 12 см. Силой трения пренебречь.
Ответы
Автор ответа:
0
Воооооооооооооооооооооооооот
Приложения:


Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: shuvanton1
Предмет: Химия,
автор: Ensider
Предмет: Алгебра,
автор: fedishin15
Предмет: История,
автор: 228unicorn666
Предмет: История,
автор: Физиономия