Предмет: Химия,
автор: Hockeyman02
ычислите, сколько воды надо добавить к 200г 36% раствора, чтобы получить 15% раствор.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:280грамм воды надо добавлять
Объяснение:
Приложения:
Автор ответа:
0
Ответ:
347 г
Объяснение:
200*0,36=0,15*(200+x)
72=30+0,15x
x=52/0,15=347 г
помогите с тестом срочно
https://znanija.com/task/40252537
Ой, математическая ошибочка... не 52, а 42 и ответ 280 г ИЗВИНИТЕ
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: Rihanna87
Предмет: Математика,
автор: jhghrxdzfffxfxhkxg
Предмет: Биология,
автор: Nika6546
Предмет: Химия,
автор: danamishcenko
хорошист