Предмет: Химия,
автор: 555444333
горению газа бутана C4H10+O2=CO2+H2O соответствует схема реакции,
расставьте коэффициенты,преобразовав данную схему в уравнение реакции,заполните таблицу/объёмы газов измерены при одинаковых условиях/
Ответы
Автор ответа:
0
2C4H10+13O2=8CO2+10H2O
1 моль любого газа при н.у. занимает объем =22,4л
А где твои таблицы?
1 моль любого газа при н.у. занимает объем =22,4л
А где твои таблицы?
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Karina3OO
Предмет: Математика,
автор: kroliklunnyy
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: evilllllllllll