Предмет: Физика,
автор: kimluvi
помогите пожалуйста,без всяких шуточек. и не пишите всякую фигню. типа "какой класс?,и рарытвовлыьвоущвьвт" полетите в бан прошу нормально помочь людям!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1.Это означает,что при полном сгорании природного газа массой 1 кг выделяется 4,4 · 10⁷ Дж энергии.
2. 2,7 * 107 Дж/кг. Решение: Формула для расчета: Q = q * m. Выполним вычисления: Q = 2,7 * 107 * 15 = 40,5 * 107 Дж = 405 МДж. Ответ: При полном сгорании 15 кг каменного угля выделится 405 МДж тепловой энергии.
3.Q=q*m=m==
≈1,31
там где 10 поставь степень 3
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: missladyddd
Предмет: Математика,
автор: TemkaVoprosist
Предмет: Математика,
автор: mikhailizotov